Где мясо покупаешь? Какое? Цена? Адрес? ФИО продавца?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (31182)
Азербайджанец магаз держит в 15 минутах ходьбы от меня. Фотки нет,извини.)
Есть любое,я покупаю свинину,потому что это самое вкусное мясо.)
Говядину иногда. Если азу захотелось. И птица у него нормальная. Но уток-гусей не покупаю,эти только домашние вкусные. Как,КСТАТИ,и баранина.
Покупаю кур,индеек и их запчасти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В попа одного с Воронежской области)
Просветленный (644205)
Привет, дорогая.
Магазин "мясной мир" по ул. Красных партизан.
Цена разная. От кусочка зависит. И сорта. Вчера баранину взяла около 300 рублей за 400 гр
На рынке- баран халяль,коровка халяль.
Окуительнейшее. Откудатт с гор возят толи адыгея,толи армавир- пох,иясо,ресльно божес венное. Ниже,чем в перекрёсте,выше,чем на рынке.
Ближайшее замкадье.
Не знакомились,просто здороваемся,они меня запомнили- на порубить? Отказываюсь.