А вам нужен Тифлис?+++

помню как гордые грузины обученные воинами света США, побросали всё и сбежали....все...Пара взводов Армии РФ вошла на окраины Тифлиса....И сказали....Не, пусть сами едят свою демократию...И ушли...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (652165)
Нужен!
Но тот, старый, прежний - с Софико и Котэ, с Верой и Лией, С Борисом Леонидовичем и Тицианом Табидзе, с Беллой среброголосой, С Мандельштамом и Паустовским, с водами Лагидзе (трижды уже видела лОгидзе..Сами вы - ЛОгидзе!!!!(((, с клеенками Пиросмани, с хачапури и сациви, с неповторимым грузинским воздухом и, конечно, с https://www.youtube.com/watch?v=xKjrfpuEQX0
А то, что сейчас - НЕТ!
Забирайте себе!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Я его в юности марганцовкой лечил...