Любишь- ли ты картошку с чесночными стрелками так,как люблю её я? Или с чем любишь жарить?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233534)
Традиционно с луком)
Как интересно. Чесночные стрелки
я только мариновала, а жарить не пробовала.
А ты когда их в картошку кидаешь?
В начале, середине или в конце жарки?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270353)
У меня стрелок нет... картошку жареную в любом виде любим... сёдня драники... ))) последний лежит... а... нет, уже половинка... )))
Наставник (78195)
Картошку, я люблю в любом виде, кроме сырой. Впрочем, в детстве я её и сырую ела)))))
Наставник (57846)
Картошку с луком могу каждый день есть.
С чесноком пробовал, тоже прикольно)
Хранитель Истины (426950)
Редко жарю....большими кругляшами в шкуре на подносе-сковороде жарю....в ресторане пробовали,детям понравилось