Ваапчета я барышня рамантишная, но вот сподобило меня разбираться с тарифами на жилье, свет, воду, отопление... Гражданская война не за горами, вот мое мнение насчет всей этой ЖизниКрохоборовХолуев...

что там у вас? насчет тарифов вас все устраивает?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140075)

Но больше всего, меня бесят бумажки за капремонт...
Сказали ваш дом новый, ремонт будет лет через 30.
Почему нужно платить за то, чего и через 30 лет не будет?)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51369)
МЕНЯ ДА))
А ТАК БЫЛО БЫ КОГО ЗА ПОГОДУ ОТЪЁ ... У КАТЬ, ОТМАТРОСИЛИ БЫ)))
ВЕЧНО ЛЮДИ НЕДОВОЛЬНЫ))
Верховный Наставник (153347)
я сегодня занималась тем же,черт меня дернул по такой то жаре да на такие подвиги...
Хранитель Истины (408278)
Да что там может устраивать, Танюш! Тарифы за мусор вообще с ног сбивают. Они решили за наш счёт построить мусоросжигающие заводы! С пенсионеров дерут на равных со всеми. Позавчера ездила в МФЦ оформлять компенсацию за эти несчастные помойки. Наш мэр решил нам немножко возвращать.... рублей пять)))
Наставник (57846)
Социальное напряжение растет, это факт!