Президент Белоруссии Александр Лукашенко вручил орден Дружбы руководителю Чечни Рамзану Кадырову и назвал его своим братом.

Президент Белоруссии добавил, что испытывает теплые чувства к Кавказу и кавказцам и назвал их «крепкими людьми». Лукашенко сказал, что хотел бы побывать в Чечне и Дагестане «без помпы, без лишних людей, посмотреть, что это за такие кавказские горы, где живут мужественные люди».

Кадыров поблагодарил Лукашенко и сказал, что собирается носить орден с достоинством. Глава Чечни отметил, что между Белоруссией и республикой развиваются отношения в разных сферах, включая спецподразделения. Кадыров также поздравил белорусского лидера с недавней победой команды Белоруссии на открытом чемпионате по тактической стрельбе среди спецподразделений.

«У нас в республике, на Кавказе и в России в целом, вас любят, уважают и ждут. У нас есть и горы, и леса. Думаю, вы выберете время и посетите республику. Лететь недолго – два часа тридцать минут», – отметил Кадыров. «Это не вопрос», – ответил ему Лукашенко.Вот и славненько?.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сейчас у кое кого здесь чёс начнется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Вот и славненько. Лука знает, кто станет следующим президентом всея Руси.
Верховный Наставник (111963)
Президент Белоруссии Александр Лукашенко уже давно должен уйти с поста президента.
долго на этой должности служить нельзя

Просветленный (738692)
Нормально
Хранитель Истины (451035)
Белоруссии нефть пригодится.