Вопрос для мужиков. Бабы- --мимо ) ) ) !!-->>

Вернулся с лядок. Бычки с помадой из пепельницы убрал. Стринги из бардачка выкинул.
Длинные валасы с сиденья пропылесосил.
Тройным одеколоном в салоне пробрызгал.

Ничего не забыл ? ?
Шоб без палева ) )
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (110779)
Я все понял, ты молодец, убрал почти все. Теперь слушай сюда как залетел мой товарищ. Она от него на три недели, он провел незабываемые дни, поехал встречать на шахе. Встретил, посадил, везет домой. Да, дома все подобрал, как ты. И едут, он для нее подготовил самый смешной анекдот, самый новый, она засмеялась и не просто засмеялась, а начала ржать так, что откинулась на сиденье с поднятой головой вверх. И вдруг застыла и спросила - А это что такое???? И тут мой товарищ оторопел - на потолке, т.е. на крыше сверху, был отпечаток туфли с каблуком...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51369)
ЗАСОСЫ ИЩИ)))
ЦУЧКИ ЛЮБЯТ МЕТИТЬ))
Презерватив под передним правым сиденьем...отсюда вижу...отпечатки пальцев на стеклах изнутри...особенно на лобовом.
И кого это так боятся плядуны?
Просветленный (794109)
Просветленный (738092)
Карманы проверь, морду лица сделай как будто с учений вернулся и из БТРа вылез
Верховный Наставник (164086)
На свою не тянет....это главное палево
Наставник (78195)
"Вопрос для мужиков. Бабы- --мимо ) ) ) !!" - вот здесь и кроется абсолютное заблуждение....)))))
Женщинам лучше знать какие косяки остались)))))
Кажется, ты забыл то, зачем женился..