Кто допустил, чтобы на видео с пресс-конференции Путина можно было ставить дизлайки? Это же просто

рас*яйство какое то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
враги! хахол какой-нить прокрался... или грузин.. или либераст.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224420)
быдло - не спит
Просветленный (594160)
Нет системы чтоб их блокировать ,и потом американцы должны знать истинное положение ,,популярности ,,президента ,чтоб понимать когда его на пенсию отправить из за неэффективности полной .
Демократия.
Верховный Наставник (111911)
скорее всего кремлёвские компьютерщики, набранные на работу по "Кумовской системе", пользуются американскими программами и не умеют в них отключать дизлайки

чего ожидать от страны, в которой экипаж пассажирского самолёта не умеет управлять отечественным самолётом в ручном режиме?
(удивительно, как ещё врачи лечить не разучились)
Верховный Наставник (146715)
И камменты не отключали ..........бардак , одним словом .
Верховный Наставник (140075)
Беспредел вообще!
И чтоб холопы ещё мониторы целовали нннадо
Да вообще полностью аполитичные действия. Одно только может быть, что вычисляют противников, записывают и предъявят обвинение по новому закону за оскорбление власть предержащих, что бы он там не говорил.