В жару тормозные диски должны греться?

Правет,авта!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (278927)
В принципе они греюца пастаянна.
Но бывает очень сильно, и не абизатильна в жару)))
Возможные причины - подклинивают тормозные цилиндры из-за чего колодки труцца об диск.
Также возможно умирает ступичный падшЫбнеГ, што вызывает люфт и биение тормозного диска.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344047)
Не более чем любой кусок железа на солнце. Имей ввиду что зимой при торможении могут греться до 300 градусов. впрочем как и летом
Их лучше не трогать.
Хранитель Истины (281982)
о батарею)!?