Почему большинство из нас, женщин, такие странные? Мужчинам так легко охмурить нас сладкими заумными

речами. Мы качаемся под них, как змея под дудку факира. Забывая при этом, что Мужчина

прежде всего, это - ДЕЛО!

Или нет?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (51363)
ЛЕГКО?)))
ДА НУ НАКУЙ)))
СТО ПОТОВ СОЙДЁТ, ТРИ ДУШИ ВЫНУТ)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323866)
Да.
И ведь совсем не дуры попадаются на такое.
А может как раз и дуры
Хранитель Истины (451035)
потому что весь этот банкет за его счёт
Просветленный (710842)
Никогда не забываю, вообще словам мало верю,пропускаю мимо уХоВ
Просветленный (720319)
Мужчина априори умнее женщины, потому что позволяет женщине думать, что она - умнее.
(с) Лис Крюгер

Об "качании под дудку" расскажите матери султана Мехмета - она там сыночка так прижала, что даже его жена (одна из жен) Роксолана иногда не могла справиться, хотя была женщина тоже очень властная.

А исчо была византийская императрица, которая хотела женить на себе гарного молодца Аттилу, но Аттила любил другую, и в результате коварная царица умудрилася отравить несчастного воина, "бича Европы", которого все боялись.
Советник (4588)
Никогда не велась на такой бред. Я могу сразу влюбиться если мужчина красивый и высокий.
А если внешне мне мужчина не понравился сразу, то мне и слушать его противно будет и не стану. Так всегда было