Созреет ли общество на государственном уровне, чтоб <...> любовь к стране и народу....ну и в этом духе....порицалось или всех устраивает такое положение вещей?

Созреет ли общество на государственном уровне, чтоб лицемерие...лизоблюдство....воровство...не любовь к стране и народу....ну и в этом духе....порицалось или всех устраивает такое положение вещей?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (586801)
Утопия.
Когда и где общество и государство было одним целым?
Государство априори является механизмом насилия над личностью.