на одной чаше весов - Твоя Свобода, - ЧТО или КТО... должно перевесить эту чашу ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (116413)
Оо, какой актуальный вопрос!
Однажды вкусив свободы, так не хочется с ней расставаться! Это же так классно!!!
А всякие там шуры-муры... Можно же просто встречаться ))
Но если влюблюсь (недайбог!)... да еще и взаимно... буду рада поделиться всем, что у меня есть, включая душу, тело и счет в банке )))
Так что к черту любовь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жизнь и здоровье моей дочери. Больше ничего.
Хранитель Истины (270055)
А на фига мне свобода... не, мне заботы, переживания... мне нужна несвобода от семьи! Я зависима и очень этому рада...
Перевесить ничего не сможет. Разве что уравнять чаши весов смогут, права и свобода другого.
Свобода есть моя душа, и терять её в мои планы не входит.

Короткометражный фильм в тему)

Верховный Наставник (169219)
За детей, естественно отдам. Про остальных (двух) близких, подумаю.
Хранитель Истины (380602)
Здоровье близкого, родного человека.
Хранитель Истины (487901)
Ничто не перевесит свободу!
о какой свободе вы все тут говорите?...
ее НЕТ.
Верховный Наставник (129153)
Ничего не может.
Свобода для меня наивысшая ценность.
Правда свобода возможна при здоровых родных и близких, иначе болезнь будет угнетать.
Хранитель Истины (496981)
Без вариантов !!!

дети
только дети
на остальное плевать
Хранитель Истины (372372)
Семья естессна!
Привет)
Хранитель Истины (383097)
НЕт такого.