В тебя шампанское холодное в такую жару полезет? Вы вообще как к алкоголю в +31 относитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (32225)
Пивко если только))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Вчера банка холодного пива всосалась в язык, после велика, даже до гортани не докатилось...
Как я люблю велоспорт!
Хранитель Истины (383136)
Помнится, на мои пристрастия температура окружающей среды не влияла... Спирт пил при +40 за окном...
Верховный Наставник (179901)
У меня газировка. Ничуть не хуже
Верховный Наставник (169334)
Да в меня и самогонка полезет. Жара не помеха)))
Хранитель Истины (289274)
Лезет. Ты её туда, а она - ещё дальше. Ты её ещё не разобрал, а она уже тебя разбирает...
Хранитель Истины (496981)
Очень даже положительно !!!

Хранитель Истины (379588)
Я вообще не пью алкоголя, ни в жару, ни в холод.
Хранитель Истины (274106)
Вчера пролезло прохладное вино!))) Но это исключение. Пью минералку и морс из чёрной смородины. УЮТНОГО вечера!)))