разве можно считать себя свободным в стране, где без разрешения властей нельзя даже +

нельзя даже перекрасить в другой цвет свой собственный забор?

нельзя даже , самостоятельно протянув кабель, электролампочку установить на крыльце собственного дома, а надо получать разрешение и приглашать для монтажа лицензированного специалиста и всё это оформлять документально.

кстати,
о какой свободной державе я сейчас говорю ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (23286)

не о России точно, я крашу свой забор всегда никого не спрашивая, да и соседи тоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71238)
Ну ни х рена себе, где это ты так живёшь? Измаился, наверное, бедный.....да ещё и радиоактивный пепел тебе покоя не даёт...не спишь, ни днём, ни ночью.
Ты будешь чувствовать себя в тюрьме даже в абсолютной пустоте
а где эт разрешают в обвод счётчика,протянув два провода от линии, включать се лампочку на крыльце,иль во дворе. а через счётчик,в частном секторе,хоть обвешайся.
Верховный Наставник (124602)
конечно об Хохляндии. только у хохлов всё плохо
Хранитель Истины (305182)
Хоен знает о какой державе.
Человека тронувшегося понять сложно.
Хранитель Истины (489516)
А если, когда кабель будете протягивать, Вас током ударит?