фильм "Ирония судьбы или с лёгким паром" -- в СССРе люди мылись только перед Новым годом. доказуха +

"каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню. Это у нас такая традиция" - заявляет главный герой фильма.

вопрос:
Почему в СССРе редко мылись ?
не является ли это причиной развала страны ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
"каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню. Это у нас такая традиция" а где ты увидел что они мыца ходили,тут ни слова об этом,посмотри фильм, чо они там делают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Ты и щас не моешься, какую страну развалить пытаешься? Ту, где живешь, или на которую теребенькаешь?
Хранитель Истины (487910)
Попариться и выпить,а не помыться!