Считаете ли вы торчащие соски у девушек чем-то вульгарным? пример

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нет,естественная рефлекторная особенность кожи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
В совокупности с такими губищами - конечно вульгарите!
Советник (4588)
Нет. Какая-то она страшненькая
Наставник (40395)
торчат эта када глаз выкалать им можит
В данном примере соски поблёкли на фоне губ и бровей.
Верховный Наставник (110779)
Нет, не считаю. Когда ко мне по вызову мои любимые хохлушки приезжают, то когда построятся для моего выбора, я учитываю и этот параметр, а остальных = за борт. Вернее обратно отправляю, мне нужны всегда активные хоухлодевицы.
Верховный Наставник (108023)
Нет, это красиво, вульгарно, когда груди уже давно сильно висят, и женщина их не подбирает лифчиком
пез*дес губищщща))))
Верховный Наставник (170548)
А чтО у неё денег на сиськи не хватило? Может у неё ещё подмышки небритыииии?!