Андрей веет. А разве не решаются задачи жизненные поступенчато?

сначала образование, потом работа, потом жилье, потом брак и рождение детей?

Это ж логично. А что его знакомый перед зачатием ребенка здоровье в порядок приводит - респект.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (107033)
Это в идеале, но жизнь такая короткая, можно и не успеть выполнить необходимые жизненные функции, пока будешь блюсти поэтапно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне выше ответ понравился)
Хранитель Истины (405687)
1. Образование
2. Работа
3. Как карта ляжет)) Тут много факторов может быть.
Хранитель Истины (268861)
Всю жизнь не терпела что то планировать... все жизненные задачи решаются по мере их поступления...
Верховный Наставник (165082)
Моя мама вышла замуж в 19 лет, приехала жить к свекру со свекровью, беременная мной поступила в институт.
Сейчас, в 70, она говорит: "Как хорошо, что я ничего в этой жизни не откладывала!"
Глядя на мою дочку, которая всё делает одновременно, бабушка очень ее одобряет)))