А если пицца то какая? Есть с говядиной и овощная, мясная, с колбасой, оливки, сыр... короче опиши любимую

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (287850)
Колбаса, сыр моцарелла, перец и лук, я такую дома делаю))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
оливки пусть идут лесом.)))) теста много, мяса много. воооооотттт
Верховный Наставник (154052)
Да обычная с пеперонью... или пепероней... ох
Верховный Наставник (122360)
сочная чтобы и с перчиком ... а так то ... штото вспомнились любимые кравковские запеканки ... эх бы щаз пакушал бы вкуснятинку
Мексиканская
Наставник (49612)
вареная колбаса сыр томатная паста шампиньоны майоран базилик