оказывается что Трампуша забыл предупредить руководство Ирана о беспилотнике, который полетит на их территорию!!!)) Господи!!! есть в этом мире предел адекватности и благоразумия ?

это чо ??? Всё ?... армагедон ???
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Иранцы ипанули беспилотник и правильно сделали! Этих лядей-пиндосов надо учить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233239)
Нее он отправил письмо Ирану что нападет а потом чой то отозвал его назад. насчет адекватности даже речи быть не может
Просветленный (565751)
Трамп-хуже перхоти! Может ли быть адекватной перхоть?
ойй.. Лучше пендосы чем безумный иран!
долой исламский терроризм запрещенный в России!!!

или иранский терроризм разрешён в России?