Уж сколько раз твердили миру,что русский мир фигня....

Из Украины выдворили двух молодых ирландцев, которые прилетели из Дублина, а перед этим были в России. Еще в самолете 21 и 22 летние мужчины обратили на себя внимание, выкрикивая “ДНР, вперед!” и показывая пропагандистскую российскую символику.
https://real-vin.com/iz-ukrainy-vydvorili-irlandce...

Здорово патриоты.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586801)
Зато теперь даже в Ирландии знают, что такое украинский нацизм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223622)
У нас они другие песни поют