важнейшим достижением правления Путина является то, что при нем прилавки продуктовых магазинов ломятся от товаров и не важно , что среди этого гамна только 10% условно съедобные..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Сохатый-сан, харе на Путина валить))) Каков народ, таков и правитель... что заслужили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Очередной лосиный гон.
Примерно половина нормальных продуктов. С молочкой - хочешь, чтоб хранилась, берешь порошок с пальмовым, хочешь сразу употребить - берешь цельно разбавленное в пакетах, дешево, но можешь до дома не донести - скиснет.
А что можно ждать от колбасы, которая стоит вдвое дешевле мяса, как ваша Мортаделла , к примеру.
Во всех странах, где был сам или дочка ездит последнее время - в их сельпо абсолютно такой же выбор продуктов, а вот в финке например, до половины соков и печенег треть - производства России из Питера.
Про 10% можно по подробнее, а не "бла-бла-бла"?
Верховный Наставник (181767)
Ну-ка, расскажи мне, о той стране, где иначе, или даже лучше...

Мудрец (24414)
да мы помним.
вы с килькой ежедневно приходите сюда и доказываете, что у нас плохая еда))))

не напрягайтесь, все уже это поняли. ВЫ молодцы! ваше пальмовое масло самое вкусное и полезное)))
Да это не при нем ещё так стало.
Это важнейшее не только Путина В. В., это бич всей капиталистической системы мира вместо взятые!!!!!

Ещё Ленин всё сказал по этому поводу и не поспоришь!!!!!

КАПИТАЛИЗМ есть КАПИТАЛИЗМ!!!!! Систему всю надо менять на Социалистическую, а не Путина смещать -только от этого не будет никакого!!!!!
Хранитель Истины (390777)
Там много достижений, но Вам на них неловко смотреть. )
Просветленный (738668)
Вот мне вообще пох, че в твоем Бобруйске, хоть экологического дерьма из под белорусской коровы наешься, которая дает молоко без гноя, которое пьет принц Монако целыми днями.
А тебя почему интересует судьба РФ? Может ты психически немощный? Говори, не бойся тут все свои.
Ты-то откуда знаешь? Ты же не в России живешь! И вообще что ты делаешь тут на нашем российском сайте? На вентилятор набрасываешь?
Вы с килькой и бабуриком приходите сюда из своей карликовой, нищей и никому не нужной страны и завидуете нам, россиянам.