Этот аргумент и тут прозвучал. Типа лучшего мужчину не найдет, чем этот хам

алкоголик и лодырь, поэтому за него держится.

А смысл держаться?

Если женщина сама работает, у нее своя жилплощадь?

Ну не найдет лучше, так хоть поживет спокойно и радостно, без нервотрепок и унижений.

я с женщиной примерно моего возраста была в санатории и у нее сын на год старше моего. Там муж даже денег ей не дает. У нее есть своя квартира а она думает уходить или нет.

И много таких случаев.

я описала свою историю, кроме диагноза бывшего, канеш.
Если они и так на ее зарплату живут с сыном и она ему вещи и так в сэке покупает, смысл держаться за отца, который сыну внимания не уделяет?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ой, себя вспомни, сколько лет ты думала, уходить или нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Ну ты ж после ухода чета не стала выглядеть здесь спокойной и радостной, хотя живешь без нервотрепок и унижений. Наоборот перешла на антидепрессанты.
Если есть возможность разойтись, но не расходятся, значит, вместе лучше.
Не знаю. Странные люди=>странные браки=>странная жизнь..
у тебя есть Ответы
а у них нет ничего-и куда она пойдет?
Верховный Наставник (101033)
часто люди просто боятся перемен и поэтому не разводятся