вражины, кто там ругал Путина??? как 3апутинец говорю вам, за что я уважаю власти, +++

так за то, что у меня в понедельник отключили горячую воду, включить должны только на следующей неделе были. у сегодня утром умываюсь и уже пошла горячая вода. а зачем вы говорите, что коммунальные службы ничего не делают??? всё для людей, только либерасты и оппы вечно чем-то недовольны. пусть валят в свою на Украину.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Поздравляю. У меня тоже в мае горячую воду подали раньше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Боже царяя храни!!!
Славный, державный
Царствуй на слаааву,
На славууу нам! (С)
Щас царек с колом прибежит...