Так вы не знаете, сколько у вашему мужа до вас было парнерш? Или предпочитаете думать, что вы

вторая?) Или в тройке лидеров? Как думаете, у него могло быть их десятков 5 до вас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (287948)
Он врет что две (я и первая жена), но я знаю еще минимум про двух, а так вообще неизвестно чем он в своей этой Белоруссии до меня занимался))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Совет от бывалого...
Не пытайте сколько было ДО, важно, сколько было ПОСЛЕ!
Наставник (51369)
Я ДУМАЛ ЖЕНА ВСЕГДА НА 1 МЕСТЕ)))
А ОСТАЛЬНЫЕ ПОТОМ))
5 десятков вряд ли. Один десяток., я так прикидываю
Хранитель Истины (313507)
меня это почему то никогда не интересовало)) хм))
видела какие то фотки, но я даже их и не рассматривала)
партнёрши , там может дети растут где то))
Да кому он нужен кроме меня
Просветленный (723167)
Все она знала. Я сказал. Чего скрывать ?

98 любовниц и 3 жены. Так что я нагулявшийся в умат.

Но это же было ДО.
Верховный Наставник (176563)
С учетом того что жениху обычно лет 20,то стоит предполагать,что ранее он бежал от девушек как черт от ладана и ждал свою единственную)))))))))))
Верховный Наставник (225669)
бывает не можешь заснуть и вместо овец партнёрш вспоминаешь. как пальцы на ногах и руках заканчиваются вроде засыпаю
Тайна покрытая мраком((
Предпочитаю думать, что дело ограничилось одним десятком
Верховный Наставник (239709)
Да пофиг мне на эту информацию!
Мне всё- равно,что было до меня