Навеяло: у тебя красная икра на столе часто бывает или только на Новый год?))

привет, мои хорошие)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
С этого года намного чаще, дети с Камчатки привозят по ведру ...

Добрый день!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
часто, когда захочу
привет
Верховный Наставник (125720)
еще на масленицу
Верховный Наставник (225695)
сегодня чаще чем при СССР. при СССР чаще была чёрная)

:-)
Наставник (59527)
По мере желания, когда раз в день, когда раз в полгода)))
Просветленный (503039)
привет)
стоит 0.5 кг в холодильнике))
но хлеба нет)))
Редко, потому что мы не любители. На нг не покупаем обычно тоже.
не такой уж это деликатес нынче
банка рублей 250-300,в любом магазине
вот с черной напряг
Верховный Наставник (239985)
Когда захотим тогда и бывает)
Уж баночку за 27 рублей купить не проблема
Хранитель Истины (380740)
Я ее не очень люблю. Если ем, то только российскую, когда привозят. Другую не ем, не люблю. Добрый день!
Хранитель Истины (303119)
Пару раз в месяц бывает)))

Привет, Иннуля)))
Верховный Наставник (181730)
Нет, ни сейчас, ни на новый год. ))))))) Когда я был маленький, мой дедушка, с коллегами, ездили на рыбалку - осётр, белуга, севрюга. Этих икр, я обожрался ещё тогда, другими словами, если надо, схожу куплю, а орать как некоторые... Нет хамона и пармезана, хотя похоже даже не знают, что это такое, не моё... ))))))))))

Добрейшего! )))
Устрицы чаще.
Икра тут не водится.