Вот пока не заорешь благим матом, пока не ударишь кулаком по столу, пока не соберешь свой чумадан - так и будет лежать в постели со своим смартом и кормить "завтракаме"... \Мужики.. у вас есть такая фигня в семье ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (51369)
* НЕНАВИЖУ ЭТУ Е Б У Ч У Ю СМАРТФОНОВУЮ БОЛЕЗНЬ))
САМ НЕ СТРАДАЮ))
НО ПРОСТО БЯСЯТ, ЗНАКОМЫЕ С ТАКОЙ КУЙНЁЙ, ДАЖЕ СКА НА РАБОТЕ КОГДА ДЕЛАТЬ НАДО ОНИ ИЗ ЭТОЙ КУЙНИ ВЫЛЕЗТИ НЕ МОГУТ)))
УБИЛ БЫ МЛЯТЬ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15796)
У меня по круче-"где сядешь,там и слезешь"))
Верховный Наставник (154100)
что за колоду ты там завел
Магистр (1725)
нет и не будет, потому что Я ПРОТИВ и точка
Наставник (49315)
нет. пытаюсь заставить "посмотри сама, у тебя же смартфон".=0)