Почему так мало ответчиков готовы воспользоваться сухим законом, чтобы бросить пить?

Почему вас не пугает ваш алкоголизм?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Да он вообще одного из немногого, что меня в жизни ещё радует)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388413)
Бросать надо не по сухому закону... А по сопственной сообразиловке.
Просветленный (503321)
я и не начинала))
Наставник (51369)
ПОДОБНЫЕ РАДИКАЛЬНЫЕ МЕРЫ, МОГУТ ТОЛЬКО УСУГУБИТЬ ПРОБЛЕМУ, ЗДЕСЬ НУЖЕН СИСТЕМНЫЙ ПОДХОД, А НЕ ТУПОЙ ЗАПРЕТ, ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД ВСЕГДА СЛАДОК))
Верховный Наставник (176563)
Пугает..но мы ведь закаленные!
Я мало сэкономлю, если совсем не буду пить..
я не пью почти, в среду после треньки банку пива хотел выпить - моча такая, вообще не зашло
Потому что если мы бросим пить,придется делать революцию.А этого никто не хочет ))
Верховный Наставник (181756)
Как же он может меня напугать, если у меня дома, разного пойла - немеряно, самому "молодому", лет 5...6. Попалась "красивая бутылка". Дай, думаю, куплю, мало ли, когда - нибудь на пенсии, захочется попробовать, что это такое...
Просветленный (586797)
Какая у меня стадия, если я выпиваю 250 граммов коньяку и пару бутылок пива в год?
И как мне завязать совсем?
Верховный Наставник (242394)
я не алкоголик и не зависима. У меня пищевая зависимость. Шоколадная)))
Верховный Наставник (132805)
я итак не пью.

а что до сухого закона-кто ХОЧЕТ выпить-тот НАЙДЕТ способ этот сухой закон обойти.
Хранитель Истины (493150)
Как можно бросить пить, если не начинала?