что бы Вы сказали Чарльзу,сравнившему Путина с Гитлером ?-( Всем привет и наилучшие пожелания!-))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (437413)
Мордувкровь....- казлу ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15568)
Что стоит мозги полечить.
"Ах, как тонко и справедливо подмечено, Ваше высочество!"

Здравствуйте, Марина!
Мудрец (11327)
не обращать внимание
Верховный Наставник (213448)
Сказал бы: Карлуша, а не спутал ли ты Гитлера с Кромвелем?
Сэр, вы , просто о х у е ли!
Мудрец (17973)
Сегодня Путин уже ответил английскому журналисту на этот вопрос "Не королевское это дело"Он также сказал,что в своей деятельности руководствуется не оценками разных людей,а интересами своего народа Наверное хороший ответ.Принц Чарлз лучше бы не занимался критикой других ,а наконец стал бы думать самостоятельно без руководства Камиллы
Верховный Наставник (137847)
Собака лает-ветер носит...пусть брешут.
Просветленный (649783)
Что он свое мнение может засунуть туда, куда мечтал попасть в качестве прокладки, используемой Камиллой Паркер-Боулз (нынешняя герцогиня Корнуольская).
Хранитель Истины (489560)
До Сталина Путин не дотягивает, до Гитлера - тем более, но мне нравится ход его мыслей
Посмотрим лет этак через 5 - тогда и будет все ясно...