Вам нравились "Маски-шоу"? Не в курсе - они сейчас снимают свои фильмы или уже нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (253426)
В своё время Маски -Шоу

это глоток воздуха в юморе!

Мы состарились вместе с ними!
А тогда это было круто!

Всегда на смену приходят молодые!
и сейчас Камеди! Стендап шоу! Дизель Шоу!
скоро дети с сосками займут и их место!
ЖИЗНЬ ЕСТЬ ЖИЗНЬ!https://www.youtube.com/user/COMEDIADA

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831178)
Да, конечно нравились) Звёзд с неба не хватали, на богемность не претендовали,
но энергия и юмор из них пёрли через край)

А, ну тогда уровень понятен, если тебе Маски-шоу нравятся.
Эх, надо тут так сделать, чтоб общались между собой только люди подходящие...
вполне..
шутить без слов гораздо сложнее чем рассказывать на всю страну про сиски- письки...и понимать такой юмор тоже сложнее чем смеяться от слова- секс))