Почему вам иногда не хочется...выходить из дома в свой выходной день?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487910)
В воскресенье никуда не хожу,ибо автобусы редко ездят,а все магазины закрыты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Не хочется..а кто пойдет за пивом?
Просветленный (594344)
Банально ) когда на улице ясная и жаркая погода ,за едой то сходить аппетита нет ) а выходной или рабочий нет разницы
Хранитель Истины (424840)
столько всякого разного интересного не доделанного)
вот выходной... пиво кончилось... а пойти надо.. ноне охото мля...
Неохота и всё!)