*ы запустили беспилотник, а иранские ПВО сбили этого монстра за $200 млн, обычной пукалкой над своей территорией.. *ы катят бочку на иранцев, мол это акт агрессии... *ня в конец акуела ???

и Трампушка злой как помидор прошлогодний.. стучит ручонкай об стол..))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207667)
им не привыкать, их же постоянно кто-то атакуют....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
ага, тоже прикололо. Как вы смели сбить нашу технику над вашей территорией, вот вам санкции за это и вообще война, а мы где хотим там и ходим и границы нам не указ, а не нравится - ловите наши бомбы.
Mia
Верховный Наставник (227932)
В следующий раз ему постучат по почкам...это же персы...там разговор короткий...
Не, ну, 200 лямов баксов - это, конечно, перебор, но все равно - мощный удар по самолюбию пиндосов!)