Народ(власть.....посмотрите внутрь вопроса и оцените .....есть ли тут нарушение Конституции и соответствует ли принятые законы по Конституции?

реформа пенс-возраста.....биочипирование население России до 2025-го года.......повышение цен....налогов....жкх....безработица по стране, так как гастробайтеры заняли почти все рабочие места и т.п..и т.д.......
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Статья 7

1. Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.

Статья 2

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.

Статья 15

1. Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации.

Смотреть тут..... .....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236527)
Кто кого чипировать-то собрался? Или лишь бы брякануть чушь всякую? Не бойтесь, таким кликушам бирки в ухо с номером хватит, еще чип на вас тратить.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Только всероссийская, БЕССРОЧНАЯ акция гражданского неповиновения,
сможет бескровно вырвать страну из феодально-кланового строя.
Хранитель Истины (305437)
Нарушений нет.
Соответствуют.