Ты им, значит, томос добываешь, а они тебя в базу данных "Миротворца" вносят? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (204220)
Так он забыл предупредить что Томас сей был взят только в аренду на короткое время на период президентских выборов.
Вот ....итог.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бггг!!!)) За что боролся - на то и напоролся!)) Рагули уже забыли, кто больше всех пакостил РПЦ и УПЦ МП!))
Верховный Наставник (236527)
Бггг.)))
Хранитель Истины (258348)
Пи.пец котёнку...