Почему рядом с умной женщиной чувствуешь себя полным болваном?)) Это так и есть или просто комплекс какой то?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (51369)
Я И С ДУРОЙ БАЛВАНОМ БЫТЬ МОГУ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как раз умная женщина всегда внушит мужчине, что он сам всё придумал, и он сделает, как она хочет.
если остаётся осадок, то умнее ты. а она хорошо обученная)))))))
Верховный Наставник (240268)
Комплекс
Мужчине нужно же быть лучше, выше, сильнее, а тут не получается....вот и ощущение болвана!))
Наставник (49931)
потому как пытается произвести впечатление