Вы бы за миллион рублей слили россиянку,если знали бы где она находится, которая взяла из банка 25 млн.руб и вместе с семьей исчезла безследно?

История 36-летней Луизы Хайруллиной — кассира из Башкирии — похожа на настоящий детектив.

Ей удалось совершить идеальное преступление: похитить из банка, где она работала, без малого 25 миллионов рублей и бесследно исчезнуть вместе с семьей. Теперь воровку ищут все — от полиции до экстрасенсов, за любую информацию о ней обещана награда в один миллион. Между тем в соцсетях появился загадочный аккаунт, где публикуются сообщения от имени Луизы Хайруллиной, а пользователи сделали преступницу настоящим героем — ее поддерживают и желают удачи. В таинственной истории идеального преступления по-башкирски разбиралась «Лента.ру».

Предупреждение.
Данный текст ни в коей мере не направлен на оправдание правонарушений. Вне зависимости от личного отношения граждан к конкретным банкирам и банковской сфере в целом кража была и остается уголовным преступлением.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нет. Это не та сумма за которую Я бы "слил".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Она нарушила Конституцию.
Ее надо слить бесплатно.
Иначе она до страшного суда разбазаоит денежки в свое удовольствие.
Конституция превыше бабла!

А тебе второй выговор, человек-народ-влазь.

БеЗследно.
Наставник (80446)
она бы мне больше заплатила,если бы я знала её местонахождение))ну если логически рассуждать))
Думаю она отдала бы два, что бы ее не нашли
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)
Нет, не слил бы. А взял бы тот миллион с неё))
И я её тоже поддерживаю.
Тот случай, когда вор НЕ был вором но украл у вора дубинку.
Верховный Наставник (146746)
Сдал бы конечно .