Власть несбывшегося. (Есть у Грина такой термин и отрывок.) )Как она коснулась вас? )

Утро. Раннее. Вы – хмурые и не выспавшиеся, потому что спали всего часа 4, от силы 5. Заглянув в зеркало можно принять своё лицо за «лик Вечности».
Чем же конкретно вас так приложила «Власть Несбывшегося»?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (198134)
Я после такого сна специально не смотрюсь в зеркало...Хотя. вам женщинам это сложнее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что?