Магистр (1949)

почему один и тот же мужчина может себя вести по разному с разными женщинами?

от чего зависит разность отношения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715383)
От женщины же и зависит..Говорят же "мужчину,делает женщина"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Одной он хочет понравится, другой нет, вот и плЮвал он на другую.
Пфф, а разве может быть по-другому?(Даже не разбираясь в этом)
Не каждого мужчину хватит со всеми быть джентельменом,у кого то джентельменства хватает только на одну,ну на двух-трех максимум.Не все мужчины так сильны,как нам хотелось бы)
Наставник (79010)
Наставник (93018)
Меня это всегда настораживает. Приличный, воспитанный человек одинаково вежливо ведет себя СО ВСЕМИ женщинами.
Мудрец (10500)
Дву-лич-ность.