Утро началось с чертовщины. Сайт вконтакте перестал работать на компе, только мобильная версия...

А полноценная версия просит другой браузер с куками и яваскриптами, хотя все включено.
Ок, удалила хром, скачала заново - та же фигня.
Опера, яндекс - вообще не устанавливаются.
Файрфокс - там сайт открылся. Но из-за одного сайта другим браузером пользоваться - как то не айс.
Что вдруг такое случилось с хромом то? Кто нибудь сталкивался с таким?
Не, я конечно понимаю, что система старая, но что теперь прикажете, наступать себе на горло и ставить какую нибудь семерку?!! Безобразие!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (642949)
А вы немного подождите. И попытайтесь снова. Иногда надо ничего не делать. Поверьте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87715)
Всё прекрасно работает
Хранитель Истины (487901)
И вправду какая-то чертовщина!
Я пользуюсь параллельно 2-мя
браузерами,Google и Yandex,всё
в порядке.
Если у Вас стоит ОС 10,то ОС 7 уже
нельзя устанавливать. Может,поможет
перезагрузка компьютера? Вреда не
будет точно!