Что то вспомнилось мне, какие прически носили в школе? Как вы прибирали волосы?

Я вот такие носила)

Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хвост, коса, шишка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228043)
У меня были короткие волосы тогда...)))

Утречка, Полина!) Как и сейчас - канадку
коса была ниже седалища, если на неё усядусь - встать не могла. и на тренировках проблемы с ней.. потом постриглась коротко.
Верховный Наставник (129204)
А нас до 7 класса стригли наголо.
Хранитель Истины (380740)
Косички были длинные до выпускного. Потом состригла коротко.
ну да.. и у меня была косищща.. Постриглась на первом курсе инста...