Президент Грузии обвинила Россию в массовых беспорядках в Тбилиси

Президент Грузии Саломе Зурабишвили назвала «очень большим преступлением» массовый митинг, который произошел сегодня вблизи парламента в Тбилиси.
При этом, как она написала в своем Facebook, дестабилизация в стране якобы «выгодна только России».
Зурабишвили отметила, что речь идет о волне антигосударственных действий внутри Грузии, которые направлены
на «вторжение в парламент и свержение правительства».

https://news.rambler.ru/world/42373344/?utm_conten...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127198)

Эту песню пора делать гимном всех соседних недостран(бывших республик).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111744)
мы не знаем, может она говорит правду, а может нет
Верховный Наставник (127051)
им виднее в грузии
Хранитель Истины (343187)
всегда знал, что Миша, чьи сторонники майданили - наш агент, и галстух он для конспирации жевал
а если серьезно, то я уже начинаю бояться этих свихнувшихся русофобов... как любой нормальный здоровый человек боится психов... укусить же могут
Верховный Наставник (222514)
Ах Моська, знать она сильна, коль лает на слона!
Хранитель Истины (305058)
КЛЕВЕТА НА РОССИЮ их главный козырь, чтобы оправдать свои любые действия и бездействия внутри своих стран. Ума тут много не надо тут дебелизм,хамство и наглость заменили все.
Ну да - это же не грузины виноваты в антироссийских митингах, а... Россия!) В общем, пускай идут лесом!) Лишний раз убеждаюсь: правильно сделали абхазцы и осетины, что откололись от этих гордых неадекватов!)
Mia
Верховный Наставник (227789)
С грузинской точностью ранила в самое сердце...

ну, коза...