Откуда это в мозгу?..откуда эти образы?..вн...кому лень читать мимо)

вчера приехала с работы...очень поздно..встала в 6,как всегда..весь день по работе моталась,толком не ела..совсем не ела)и не завтракала и не обедала и не ужинала,тока пила воду)приехала домой..ноги подкашиваются..руки трясутся...мозги набекрень..выпила бокал шампусика, слямзала бутер и спать почти в два ночи )..про сон!:....была тема,как будто я ехала в поезде..там была остановка аварийная..и народ ломанулся на выход..мне проводница грит,чтобы собиралась и быстро сматывала удочки)и там вдруг!..ко мне подходит мужик..когда я его разглядела..просто была в ступоре..он был.. как бы.."обглодан"...ну там не было кровищи на нём,а просто он был почти без..короче хотел до меня дотронутся,а у него вместо пальцев остались тока костяшки и так по всему телу...я тут(во сне вспомнила),что типа у него может быть лепра(лучше не гуглите,что это за болезнь) и сторонюсь от него,а он пытается ко мне приблизится(((... я от него шарахнулась в сторону и побежала искать своих и свои вещи.)
до сих пор этот мужик у меня перед глазами)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Прочитала... вынуждена огорчить, это была сама Смерть... ты от нее убежала. Будь осторожна во всем!
Поезд - это скорость, перемены, проще говоря наша жизнь с ее темпами. На этот раз ты от Смерти убежала. Проверь здоровье. Возможно организм дает свои звонки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35940)
Ужастиков меньше смотри на ночь.
Верховный Наставник (174400)
Куя ссе тебя с голодухи корячит!!!))
Я трое суток вообще не парюсь))
Тело секса хочет вот и снятся мужики
теперь такое тебе сниться чаще и чаще будет...
Никто не знает... Мне сон снился как то, тоже задумался, откуда это все у нас внутри и где хранится...