Почему по вопросам некоторых девушек может сложиться впечатление, что у них по сто мужиков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
По чьим это вопросам такое мнение складывается? Я тоже хочу почитать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
я не такая... хотя я и не девушка...
Потому что они и на самом деле....

Хранитель Истины (317704)
самоутверждаются так, мол мы не хухры-мухры
Верховный Наставник (215005)
Говорите и вы, Иван Иванович.
Из анекдота про количество
Наставник (37309)
Все подсчеты хороши) Кто-то подмигнул, кто-то взгляд бросил, кто-то место уступил и готова роковая красавица, которую все кругом хотят) Теория легче усваивается, чем лабораторка)