Женщина, которая продавала нам черешню на рынке, сказала, что я счастливица!

Потому что муш у меня "....так похож на Стаса Михайлова!! ой девочки, глядите-ка, правда?? Ну вылитый...."

Девочки, вам серьёзно нравится Стас Михайлов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
А крест на распахнутой груди носит?
А мой на Ален Делона...
Эх, Викусь, не понимаем мы своего счастья...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (249804)

Просветленный (643050)
Нет. Мне нравится Паша Воля
ну тебе то нравится, раз нашла его двойника)
Хранитель Истины (284009)
Мне не нравится. У меня вкус на симпатичных и смазливеньких, чтобы глазки и губки))) Типа этого)

Верховный Наставник (176563)
Я думаю ты счастливица не поэтому)))) У тебя есть парень,хорошая работа и куча путешествий! Она не ошиблась)))))
Самая чиканутая мЫшка Михайлова

Привет))
Наставник (85546)
Всё для тебяяя..рассветы и туманы, для тебяяя..моря и океаны..Ну это же твой муж??
я щас фотки с морей краем глаза видела) Как не завидовать
Хранитель Истины (321261)
Неа, мне нравится Крутой и Стэтхэм. Во, Гугл говорит, что он Стейтэм.
Верховный Наставник (169975)
жуть блин))
мне Рамштайн нравится

почти все

сдается мне что Михайлов нравится одиноким тьоткам неопределенного возраста мечтающим о большой и чистой любви,благодаря своим песням,а не внешним данным

для тебя,для тебяяяя
и все растаяли
даже тролли

Хранитель Истины (302846)
Не, я фанатка Киркорыча
Просветленный (794109)
Аххаххаха, ну она же хотела сказать тебе приятное)))))
как смогла
мой на Колчака похож ))
Верховный Наставник (242082)
Я с ним лично не знакома) песни первые да. Сейчас нет
Наставник (31182)
А чем он плох??? Мужик как мужик. Бабла много зарабатывает.
Шуьишь,да?))))
Наставник (70614)
Мне Миша Бармалеич нравица)) И Стас Михайлов тоже)) А Джет не нравица , я его не знаю)))