Мишико так любит Украину, что уже побежал покупать билет в Грузию?) +

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили в своем Facebook призвал оппозицию объединиться против правящей партии страны «Грузинская мечта».

По словам Саакашвили, именно эта партия ответственна за происходящее в стране. Он также призвал полицию перейти на сторону протестующих.

Политик добавил, что спецназ не будет использовать резиновые пули и газ против участников митинга. «Спасибо, ребята!» — заключил Саакашвили.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (182281)
Ага. Билет в один конец.