Вы попали в помещение, где кричат дети и громко разговаривают взрослые. Здесь вам придется провести несколько часов. Как вы на это отреагируете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Уйду как можно скорее под каким-нибудь благовидным предлогом. Не переношу шум и гам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спокойно
Хранитель Истины (451035)
буду снимать это всё на видео и выкладывать в ютуб
Верховный Наставник (169975)
молча)
Верховный Наставник (223984)
Обычный ужин , в присутствии итальянской семьи , часто попадал , мне нравится .
Я не реагирую.
Хранитель Истины (383108)
Я умею отключаться.
Хранитель Истины (493054)
Попытаюсь сбежать