Умеете зажигать спички обо все что попало?) Часто видел в кино, но у самого не получалось почти никогда!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183352)
Зато я свистеть умею, громко, очень. Не просто губы в трубочку, а как хулиганы: двумя пальцами в кольцо. В детстве ещё научилась от старшего брата.
И вот честно, иногда так хочется свистнуть во все лёгкие..., но годы не позволяют и воспитание)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242315)
Резче надо, резче...
Верховный Наставник (124602)
зажигал об ступеньки, но если повезёт и с третьей попытки.
Ткань, бумага, стекло, гарантировано. Железо, камень, пенопласт, дерево 50х50.
Верховный Наставник (127324)
О стекло в лёгкую...хотя,щас такие спички пошли-о коробок то не всегда зажигаются.))
Верховный Наставник (115398)
Помню в детстве такой прикол делали. На боковине каблука ботинка поджигается фильтр от сигареты, затем тушиться обмазкой спичечного коробка. На каблуке остается нашлепка с обмазкой, о которую спичка как и о коробок в легкую зажигается. Прикольно было прикуривать чиркнув о каблук.