20 июня, в ходе ежегодной специальной программы «Прямая линия с Владимиром Путиным» президенту был задан вопрос «Куда ведет нас «банда патриотов» из «Единой России»?». На это он ответил, что люди эти берут на себя ответственность и за принятие непопулярны

Какой Артист! 20 лет все в восторге!
за принятие непопулярных решений..

Отсюда
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (178866)
Когда нет диалога - можно с умным видом нести любую ахинею...
Когда и какую ответственность они на себя взяли?
Ответственность - это ответственность за содеянное своим благополучием, в том или ином смысле-варианте: либо материальная, либо лишением свободы.
Кто из них и чем заплатил стране-народу, чем восполнил потери, или сел лет на десять с конфискацией?
И какие решения они приняли?
Решения должны давать положительный результат!
Где они, эти результаты?
Что этот раб галерный хитрит-городит тут, на радость своим 75%-ным восторженным дебилам?
Не признаёт очевидного, извращает-искажает суть дела, привычно выкручиваясь перед туповатыми людьми грубо и примитивно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
..ответов нет.. потому, что честный ответ потянет на статью...
Когда же вы все наконец поймете, что Россией правит не Путин. Россией правит "серое Политбюро" состоящее из пяти семей.