.
Магистр (2365)

Ты бы поддержал такую инициативу? Временно опустить над Россией "железный занавес" (15-20 лет), чтобы помочь отечественным производителям в возрождении промышленности. И отключить на всей территории РФ интернет, чтобы очистить..

..Россию от западной либеральной скверны.

15-20 лет, а потом всё хорошо будет ..как при Брежневе.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (81940)
Только я это время предпочту пересидеть где-нить в Африке, например, в Анголе. Всего и делов - по-португальски чуток насобачиться. Зато инет есть, фиг с ним, что скорость, как у меня в провинции.
Бо промышленность восстанавливать один фиг никто из отечественных не будет, а кушать таки хочецца всегда, а не через 15-20 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. прогресс не может развиваться, если учёные и инженеры варятся в своём соку.
Нет, не поддержал бы. Но у меня есть другое предложение. Фиктивно, объявить в стране политику национал-социализма(фашизма). Подождать года три, и всех "активистов" прихлопнуть одним махом. Экономия времени и средств.
Хранитель Истины (306753)
Согласна с твоей любимицей Ларой.
Хранитель Истины (366207)
нет конечно.даже памперсов и презервативов не будет
Наставник (99694)
Назад в пещеры? Спасибо, что-то не хочется.