Летом вы стали меньше есть, больше или также?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334443)
Меньше и намного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Меньше. Перешёл больше на подножный корм - зелень и всё то, что созревает. В общем - витамины, в натуральном виде.
Верховный Наставник (111633)
Чем жарче.. тем меньше.. Сегодня в обед коллега взял себе хорошую такую порцию горячего супа.. мне прям еще тяжелее дышать стало.
Когда жарко, есть меньше хочется, но если летом не сильно жарко, то как обычно ))