Если с вами кто-то спорит, прекращайте разговор. Спорят только идиоты, умный просто промолчит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Угу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837280)
... промолчит и для закрепления пенделя наподдаст
Хранитель Истины (430813)
Ога. Промолчит и получит диалектическое фиаско.

Ни одна идея не может быть побеждена только силой оружия, если борьба против этой идеи не примет формы идеологической борьбы за новое Мировоззрение!

Гитлер.
Верховный Наставник (115398)
В споре рождается истина. Ньютон против Лейбница, Гексли против антидарвинистов, Вегенер и Томсон против учёных своего времени, Тесла против Эдиссона. Множество научных открытий было сделано именно в спорах. https://newtonew.com/science/great-science-dispute...
Мне кажется вообще полным идиотизмом спорить на идеологические и общественно-политические темы в рамках такого проекта как Ответы)
Вот в Древней Греции-то дураки были, считали, что а споре рождается истина.