Можно ли сказать,что президент понятия не имеет, как живет народ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (46168)
Всё он знает .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну 75 % за него голосует,значит от действует согласно ожиданиям граждан.А как можно это сделать не зная как народ живет?)))
Просветленный (723167)
Именно так и можно... сказать матом.
Верховный Наставник (131109)
Конечно, это было видно невооруженным глазом..
Советник (3078)
Нет, нельзя
Верховный Наставник (127324)
Можно сказать,что президент и желания то такого не имеет-иметь понятие о том,как живёт народ.
Верховный Наставник (186578)
он делает вид что не знает как..а по большому счету ему нас рать на народ.
Верховный Наставник (172370)
имеет понятие...но ему все равно.
Хранитель Истины (257004)
Так и есть. На то он и сказочный, что живет в сказке, а народ выживает в реальности
Верховный Наставник (178896)
А разве это кому-то ещё не очевидно по всему его поведению и речам за все его годы?
Я думаю, ему это глубоко пофиг. Как наш народ живет.